Central ACAERT de Rádio

Leonardo Soares Amorim 

Diretor Executivo | ACAERT

E-mail: leonardo@acaert.com.br

(48) 3212 - 9606 | (48) 99608 - 2602

 

Liza Rocha

Diretora Comercial | ACAERT

E-mail: liza@acaert.com.br

(48) 3212 - 9604 | (61) 99297 – 8733 | (48) 99921 – 9086

 

Andréa Juttel

Coordenadora Operacional | Convênio Alesc TV | ACAERT 

E-mail: andrea@acaert.com.br

E-mail: convenioalesctv@acaert.com.br    

(48) 3225-6021 | (48) 98836-0282

 

Scheila Pontes

Opec | ACAERT 

E-mail: opec@acaert.com.br 

(48) 3212-9610 

 

Mônica Boppré

Assistente Comercial | ACAERT 

E-mail: comercial@acaert.com.br

(48) 3212-9607  

 

Diego Moura

Convênio Celesc | Convênio Alesc Rádio | ACAERT 

E-mail: conveniocelesc@acaert.com.br   

E-mail: convenioalesc@acaert.com.br   

(48) 3212-9601

 

Flávia Soares

Financeiro | ACAERT

E-mail:  cobranca@acaert.com.br 

(48) 3212-9608

 

Rosa Ferraz

Faturamento | Central ACAERT de Rádio

E-mail: faturamento2@acaert.com.br  

(48) 3212-9609 

 

Valéria Hames

Faturamento | Central ACAERT de Rádio

E-mail: faturamento@acaert.com.br  

(48) 3212-9602 

 

Luana Viganó

Cadastro | Central ACAERT de Rádio

E-mail: cadastro@acaert.com.br 

(48) 3223-2602  

 

Mariana Rabelo

Coordenadora Administrativo/Financeiro | ACAERT 

E-mail: administrativo@acaert.com.br

(48) 3212-9603 

 

Thaís Helena Balthazar

Assessora Diretoria | ACAERT

E-mail: assessora@acaert.com.br

Fone: (48) 3212-9605